Кондиционер для восстановления оттенка осветленных волос Sheer Blonde John Frieda, 250 мл
378 руб.
Товар снят с производства
Описание
Создан специально для окрашеных и мелированных светлых волос. Линия Colour Renew обновляет оттенок и нейтрализует эффект желтизны, оптически усиливает яркость, постоянно освежая тон для заметно более насыщенного шелковистого блеска светлых волос всего за 3 применения.
Кондиционер sheer blond Colour Renew моментально оживляет цвет волос, поврежденных в результате окрашивания. Мгновенно увляжняет, не утяжеляя волосы. Содержит UV фильтры, защищая от выцветания, поддерживает насыщенность тона волос.
Содержит натуральный экстракт лаванды, оптически осветляющий компонент и UV фильтр.
Применение
Удалите излишки влаги, нанесите кондиционер на влажные волосы. Тщательно промойте. Для наилучших результатов используйте шампунь Colour Renew. Избегайте попадания в глаза. В случае попадания, немедленно промойте водой.Отзывы о товаре
Нет отзывов для выбранного товара
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные покупатели.