Гель-крем успокаивающий для контура глаз Royal Stars Alessandro, 15 мл
Описание
Успокаивающее средство для контура глаз для всех типов кожи.
Крем был специально разработан для чувствительной области вокруг глаз. Ультраосвежающий и разглаживающий этот крем-гель устраняет отечность под глазами и уменьшает темные круги, одновременно успокаивая кожу в этой особенно чувствительной области. Отдохнувшие и посвежевшие, глаза оживленно засияют.
Босвеллия, или ладанное дерево, произрастает в горных районах Индии и производит ароматические смолы. Смолы Босвеллии тысячелетиями использовались в аюрведической медицине и наносились на кожу как компресс из-за своих противовоспалительных свойств. Они содержат активный ингредиент: боссвелиеву кислоту, котора обладает свойством блокирования действия фермента, ответственного за раздражение кожи, и предотвращает реакции чувствительной кожи: покраснение, боль, зуд, стягивание и пр.
Применение
Использовать для кожи вокруг глаз.
Утром и вечером наносить на верхние и нижние неподвижные веки, не касаясь подвижной части век. Наносите легкими похлопывающими массажными движениями.